Создать домашний уют с помощью ковров!

Создать домашний уют с помощью ковров!

В супермаркете «Зауральский Домострой» и магазине «Домострой Дом и Сад» большое  поступление роскошных  коллекций бельгийских ковров: Genova, Matrix, Royal Palace, Soho, MATRIX MOLDABELA,  Verdana, Breeze. А также люберецких ковров разных коллекций и дизайнов.

Бельгийские ковры выполнены из 100% вискозы. Легкие и тонкие (толщина ковра — 6,25 мм), в большинстве ковров коллекции гармонично сочетаются ворсистые и безворсовые участки орнамента, что придает им рельефность и  оригинальность.

В коллекции представлены как классические варианты коврового дизайна, так и решения в стиле «модерн» в виде четко прорисованных ассиметричных растительных узоров и актуальные рисунки-абстракции.

В наших магазинах Вы можете найти и синтетические ковры, которые мало в чем уступают натуральным  коврам. Ковры,  изготовленные из полипропилена на ощупь схожи с шерстяными коврами.

Синтетика не выцветает и не боится грязи. Синтетические ковры легко чистятся.

Все ковры в наших магазинах представлены на любой вкус  и кошелёк, разных размеров, богатый выбор  цветовых сочетаний и дизайнов. У нас имеются современные и классические модели, которые  органично впишутся в любой интерьер в стиле модерн, хай-тек, классический  или лофт. Поэтому каждый покупатель подберет себе ковер по вкусу.

Остаться равнодушными к этим оригинальным полотнам едва ли получится!

Ждём Вас: 
  • в супермаркете "Зауральский Домострой" по адресу ул.Куйбышева, 36
  • в магазине "Домострой Дом и Сад" по адресу ул.Пичугина, 6
Посмотреть товары в каталоге: Ковры

Приятных и выгодных покупок!

Связные товары


В данном разделе товары отсутствуют

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21